Главная » Архив материалов
Бельгия снова открыта для россиян.

С пн. Четырнадцать мая в полном объеме возобновляет свою работу визовый отдел бельгийского Представительства в Москве. Это решение было принято в пятницу Одиннадцать мая в МИДе РФ в процессе переговоров русских дипломатов с бельгийской делегацией во главе с Муниципальным секретарем по зарубежным делам, г-жой Нейтс.

Итог переговоров был утвержден Премьер-министром Бельгии Г.Верховстадтом.
Напомним, что поводом для встречи в верхах послужило беспримерное решение Совета Министров Бельгии закончить на Пятнадцать дней выдачу россиянам въездных виз и намерение русской стороны «принять адекватные меры, если власти Бельгии не пересмотрят свое решение».
Согласно пресс-релизу, выпущенному по жарким следам Департаментом инфы и печати МИДа РФ, бельгийская сторона решила бол ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: pahiselar1981 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Исследование показало: всего 35% товаров Гугл закончило работу за всю историю существования компании

В конечном итоге было выявлено, что 30 5 % сервисов, прекративших свою работу, обладают 4-мя похожими чертами: они были разработаны компанией, а не приобретены, они не приносили доход, они не были связаны с соц сетями и они были запущены в исходный период существования Google. Естественно, всегда есть исключения. К примеру, Affiliate Network компания Google купила у DoubleClick, но, очевидно, ресурс не приносит подабающих доходов, так как Google запланировала закрыть его в июле этого года.

Быстрое прекращение работы сервиса Google Reader поначалу этого года заставило многих юзеров задуматься, что же из продукции Google окажется следующим.Благодаря исследованию, пров ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: pahiselar1981 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16