Главная » 2014 » Май » 10 » В Екатеринбурге открылась «горячая линия» по вопросам грудного вскармливания
00:39
В Екатеринбурге открылась «горячая линия» по вопросам грудного вскармливания
В Екатеринбурге открылась «горячая линия» по вопросам грудного вскармливания

Акция проходит в рамках городского стратегического проекта «Здоровье маленьких горожан», целью которого является повышение информированности по вопросам грудного вскармливания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Мешавкин/. В Екатеринбурге сегодня начал работу телефон «горячей линии» по вопросам грудного вскармливания, организованный управлением здравоохранения города и городским центром медицинской профилактики. Акция продлится до 9 октября.

«В последнее время становится все более популярным раннее прикармливание грудных малышей специальными смесями. И это обусловлено не только тем, что у мам по каким-то причинам пропадает грудное молоко, но и влиянием времени. Между тем, только грудное вскармливание передает малышу иммунитет на всю оставшуюся жизнь», - сообщили в горздраве Екатеринбурга.

В ходе «горячей линии» на вопросы родителей ответят специалисты детских больниц и поликлиник города. Проект реализуется в рамках городского стратегического проекта «Здоровье маленьких горожан», целью которого является повышение информированности по вопросам грудного вскармливания.

Просмотров: 242 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: