Главная » 2014 » Апрель » 22 » Россиян высаживают из поездов, последующих на Украину
03:27
Россиян высаживают из поездов, последующих на Украину
Россиян высаживают из поездов, следующих на Украину

За 1-ые 10 дней июля в Белгороде из поездов было высажено более Триста 50 человек, из их 100 20 три малыша (у 100 малышей были копии документов, у 20 три – отсутствовало разрешение родителей). Как сказали "Интерфаксу" в службе по связям с общественностью Столичной стальной дороги (МЖД), в главном "нарушители" границы – отдельные пассажиры, едущие на отдых семьями либо компаниями.

Организованные группы функцию паспортного и таможенного контроля проходят без заморочек.<br>"Каждый управляющий группы, оформляющий проездные документы на жд вокзалах Москвы либо в агентстве, получает памятку, в какой верно прописан список документов, нужных для скрещения границы. Это позволило практически на четверть по сопоставлению с прошедшим годом уменьшить число пассажиров, прервавших поездку к морю", – подчеркивают в службе. Так в июне прошедшего года в Белгороде было высажено Одна тыща двести 30 человек, а в июне сегодняшнего – 886.<br>Ознакомиться с памяткой, которая выдается в жд кассах, можно на веб-сайте Столичной стальной дороги. Для того, чтоб исключить случаи посадки на пограничных станциях пассажиров, нарушивших паспортно-административные правила, управляющий группы либо предки должны знать, по каким причинам это может произойти. Во избежание конфликтных ситуаций пассажир, в том числе ребенок, обязан иметь при для себя оригинал документа, дающего право на скрещение границы: подлинник свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве, а при достижении Четырнадцать лет он должен предъявить паспорт. "Если пассажиры, сопровождающие в поездке деток, не являются их родителями, нужно наличие нотариально заверенной доверенности на вывоз малышей за границу, которая может быть оформлена на 1-го малыша либо на всю группу.

При отсутствии этих документов пассажир не допускается на местность сопредельного страны и высаживается из поезда", – отметили в службе по связям с общественностью МЖД.

Просмотров: 262 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: