Главная » 2014 » Апрель » 21 » После занятий спортом мужчина становится добрее и счастливее
00:42
После занятий спортом мужчина становится добрее и счастливее

Занятия спортом позволяют человеку поддерживать хорошую физическую форму и быть морально устойчивым к всё большим стрессам современного мира

Современный ритм жизни человека не способствует здоровому развитию организма, спорт это выход из данной ситуации. Занятия различными видами спорта способствуют нормальному функционированию организма, а игровые виды спорта ряд эмоций, что служит разгрузкой нервной системы. Регулярные занятия спортом делают вас бодрым и повышают сопротивляемость организма к различным негативным факторам.

Эксперты считают, что сдерживание негативных эмоций может привести к возникновению сердечно-сосудистых патологий. Физические упражнения помогут мужчинам стать менее агрессивными и избавят от негативных эмоций. Американские ученые провели исследование с участием 16 мужчин, которые прошли тестирование и оказались очень вспыльчивыми. До и после получасовых упражнений на велотренажере испытуемым показали изображения, которые вызывали злость. У всех участников эксперимента измеряли активность мозга во время просмотра.

Выяснилось, что упражнения способны эффективно снижать проявления гнева у мужчин. Даже если реакция мозга на раздражающие факторы остается неизменной.

Просмотров: 233 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: