Главная » 2014 » Май » 10 » Младенец проглотил, предположительно, стекло в ДТП в Великом Новгороде
00:41
Младенец проглотил, предположительно, стекло в ДТП в Великом Новгороде
Младенец проглотил, предположительно, стекло в ДТП в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 мар - РИА Новости, Андрей Летягин. Два автомобиля столкнулись в среду в Великом Новгороде, в результате чего пострадали шесть человек, среди которых была девочка, которая проглотила, предположительно, кусочек стекла, сообщил РИА Новости источник в Новгородской областной детской клинической больнице (ДОКБ).

Согласно информации новгородского управления ГИБДД, авария у дома номер 54 на Большой Московской улице в областном центре произошла в среду около 16.45 мск.

«Водитель 42 лет, управлявший ВАЗ-2106, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Corolla, которой управляла 49-летняя женщина», - сказал собеседник. В результате столкновения стекла машин получили значительные повреждения.

Пострадали шесть человек, которые с различными травмами были доставлены в новгородские медучреждения. В числе пострадавших оказалась полуторамесячная девочка - ее доставили в ДОКБ, где ребенка обследовала группа специалистов. Рентген показал, что в желудок девочки попало инородное тело размером менее сантиметра, предположительно, кусочек стекла.

«Девочка в целом чувствовала себя удовлетворительно», - сообщил источник в больнице.

Родители младенца, постоянно проживавшие в Ленобласти, отказались от госпитализации ребенка.

Просмотров: 345 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: