Главная » 2014 » Апрель » 21 » Крачковская опровергла слухи о ее проблемах с сердцем
00:44
Крачковская опровергла слухи о ее проблемах с сердцем

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Заслуженная артистка России Наталья Крачковская опровергла информацию некоторых СМИ о том, что она не приняла участие в съемках новогодней передачи из-за серьезных проблем с сердцем.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что известная актриса театра и кино на протяжении нескольких дней была прикована к постели и медики подозревают у нее серьезные проблемы с сердцем.

«Вранье все это, я дома, все нормально», - сказала РИА Новости 71-летняя Крачковская по телефону.

Актриса пояснила, что она не смогла появиться на съемках новогодней передачи из-за радикулита.

«У меня был радикулит, меня прихватило, так с каждым бывает», - заявила Крачковская. Она также уточнила, что сейчас с ней все в порядке.

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве в актерской семье. В 1999 году она получила звание заслуженной артистки Росии.

На счету Натальи Крачковской - более 100 киноролей. Она снималась в фильмах: «Мама», «Суета сует», «Место встречи изменить нельзя», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Салон красоты», «Человек с бульвара Капуцинов», «Артистка из Грибова», «Аферисты», «Сыскное бюро Феликс», «Русское чудо», «Московские каникулы», «Клубничка», «Улыбка Мелометы», «Юбилей прокурора», «Игра в любовь», «Курортный роман».

Просмотров: 243 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: