Главная » 2014 » Апрель » 21 » Из какой страны движутся самые грубые туристы?
00:41
Из какой страны движутся самые грубые туристы?
Из какой страны едут самые грубые туристы?

Согласно опросам хозяев и служащих турфирм и туристских комплексов в ряде самых фаворитных интернациональных курортов от Ибицы до Бангкока, худшими туристами года признаны обитатели Англии, пишет английская газета The Independent.
Как пишет газета, "для хозяев греческих ресторанов, итальянских официантов и испанских барменов это не новость: англичане числятся самыми грубыми, плохо воспитанными, косноязычными - в общем, менее предпочтительными гостями в мире".
При опросе оценивались самые различные нюансы поведения гостей ­ от почтения к обладателям до щедрости с чаевыми, от уровня общей воспитанности до умения гласить на зарубежном языке. Англичане оказались последними по всем разделам кроме 1-го, набрав всего 40 четыре балла и отстав, таким макаром, на 30 восемь баллов от занявших предпоследнее место ирландцев и израильтян.

А от занявших 1-ое место германцев - на Восемьдесят 6 баллов. "Единственным утешением для неблаговоспитанных английских масс может быть то, что их не сочли самыми жадными, - ­пишет издание. -­ Эта непонятная честь выпала новозеландцам".
В одной из категорий на одну ступень с англичанами и испанцами встали и российские: они более всех склонны звучно говорить на своем языке, "чтоб обладателям было понятнее". Вообщем же, путешествующие россияне заняли Шестнадцать место из 24, разделив, правда, одно 2-ое место с канадцами - по грубости, но пропустив вперед все тех же англичан.

Просмотров: 227 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: