Главная » 2014 » Май » 10 » Google планирует запуск новых услуг для малого бизнеса
00:47
Google планирует запуск новых услуг для малого бизнеса
Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса

Всего несколько дней назад стало понятно, что сервис Google+ Local Pages пришёл на смену Google Places, потому что поисковой гигант продолжает развивать новые источники доходов.

Его внимание направленно на социальную, локальную и мобильную области, и как показывает последний проект Google, даже на услуги для малого бизнеса.

WSJ.com произнесли, что Google планирует запуск проекта в самом начале июля. Сервис был назван Business Builder, он будет соединять внутрифирменные и не так издавна приобретённые продукты и услуги с целью привлечения юзеров малого бизнеса – и скорее всего будет содержать такие сервисы, как Google Offers, Google Wallet, Punchd, TalkBin, и AdWords Express.

Очевидно что локальное онлайн рекламирование – это большой бизнес для действующих технологических гигантов.Google вожделеет, чтобы покупатели использовали телефоны с выходом в интернет в качестве электронных кошельков, зарабатывая бонус-очки и внося оплату в магазинах, зарегистрированных в новом сервисе Google. С другой стороны, Google надеется, что магазины и другие хозяйствующие субъекты будут использовать страницы Google+, чтобы установить с покупателями связь, скажем, предоставляя им особенные предложения.

Локальный бизнес становится Святым Граалем для компаний, зависящих от рекламы - среди ведущих фигур, таких как Google и Facebook, конкурентность очень высокая.За Две тысячи одиннадцать год выручка Facebook составила 3.1 миллиардов баксов, в то время как выручка Google была 37.9 миллиардов баксов, 96% которой были получены от рекламы.Ожидается, что Facebook по одной только графической рекламе может занять фаворитные позиции в этом году, имея 2.6 миллиардов баксов по сравнению с 2.5 Google, как докладывает eMarketer.Ожидается, что издержки на локальную рекламу претерпят среднегодовой темп роста в 2.6% меж Две тысячи одиннадцать и 2016, с доходами примерно от 100 30 два миллиардов баксов до более 100 50 миллиардов баксов, по словам местной информационной группы BIA Kelsey.

Вот что WSJ произнесли о новом проекте Google:

Хотя Google отказался подтверждать или опровергать подробности будущего начинания, представитель произнес в выражении, «Помощь в локальном бизнесе является принципной частью наших действий для Google, например, если ему нужно установить контакт с покупателями в близлежащих магазинах или же помочь коммерсантам привлечь и удержать клиентов. В локальном бизнесе, наша концепция не подходит под требования на сто процентов всей продукции, а только для ряда гибких решений, от которых зависит работа всего локального бизнеса».


Просмотров: 366 | Добавил: pahiselar1981 | Рейтинг: 2.7/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: